14 minuti da mare e centro - Relax e Vista aperta
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - 14 minuti da mare e centro - Relax e Vista aperta
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Check-in e check-out express
- Deposito bagagli
- Check-in e check-out privati
- Armadietti
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Estintori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Arredamento da esterni
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è Via Francesco Crispi, 259, Pietra Ligure, Italia.
Le tariffe presso 14 minuti da mare e centro - Relax e Vista aperta dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso 14 minuti da mare e centro - Relax e Vista aperta, con personale che parla inglese, spagnolo and italiano.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Castello (9.4 km), Parco giochi Pollin (3.7 km), Oratorio di Santa Caterina (4.2 km) and Cavernone di Monte Cucco (7.7 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
14 minuti da mare e centro - Relax e Vista aperta si trova a circa 1.0 km dal centro città.
14 minuti da mare e centro - Relax e Vista aperta dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto e Balcone.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso 14 minuti da mare e centro - Relax e Vista aperta.
14 minuti da mare e centro - Relax e Vista aperta offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
L'alloggio si trova a circa 21 km da Riviera Airport.














































