Ardesia - By Ligooria
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Ardesia - By Ligooria
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
La struttura si trova in Via Vignette, 109, Pietra Ligure, Italia.
I prezzi attuali presso Ardesia - By Ligooria sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso Ardesia - By Ligooria.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Ardesia - By Ligooria.
Ardesia - By Ligooria si trova a circa 18 km da Riviera Airport.
Ardesia - By Ligooria si trova a circa 550 m dal centro città.
Ardesia - By Ligooria dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Gelateria Stagnaro (150 m), Il Gusto (300 m) and Cafètoso (750 m).
Il personale di Ardesia - By Ligooria parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Chiesa di Sant'Anna (18.2 km), Castello (8.7 km), Parco giochi Pollin (2.5 km) and Oratorio di Santa Caterina (5.2 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
























